Das Team

Unsere stets geschulten Mitarbeiter kümmern sich gerne um Ihr Anliegen. Unsere Sprechzeiten sind Mo-Fr von 9:00–12:00 und nach Vereinbarung.

Dipl.-Kfm. Ulrich Menner

Dipl.-Kfm.(Univ.)
Steuerberater

u.menner@steuerkanzlei-menner.de

Barbara Happach

Steuerfachwirtin

b.happach@steuerkanzlei-menner.de

Natalia Baryschnikow

Steuerfachangestellte

n.baryschnikow@steuerkanzlei-menner.de

Veronika Weimann

Steuerfachangestellte

v.weimann@steuerkanzlei-menner.de

Angela Steigenberger

Steuerfachangestellte

a.steigenberger@steuerkanzlei-menner.de

Patricia Menner

Buchhaltung

p.menner@steuerkanzlei-menner.de

Jeanette Baumann

Sekretariat / Buchhaltung

j.baumann@steuerkanzlei-menner.de

Ferner besteht unser Netzwerk aus vier weiteren externen Fachkräften.